Регистрация участников государственной итоговой аттестации

09 декабря 2019 года началась регистрация обучающихся и лиц, желающих принять участие в  государственной итоговой аттестации по программам среднего общего образования.

Регистрация выпускников образовательных организаций проводится по месту их обучения. С перечнем документов для регистрации можно ознакомиться в Инструкции об организации обеспечения участия обучающихся по образовательным программам среднего общего образования в государственной итоговой аттестации.

Регистрация выпускников прошлых лет и выпускников иностранных образовательных организаций проводится в пунктах прохождения государственной итоговой аттестации, которые утверждены приказом Министерства образования и науки Донецкой Народной Республики от 25.12.2019 г. № 1868 «Об утверждении Перечня пунктов регистрации выпускников прошлых лет и выпускников иностранных образовательных организаций для прохождения государственной итоговой аттестации по основным образовательным программам среднего общего образования в 2020 году»

Приказ Министерства образования и науки Донецкой Народной Республики от 29.11.2019 г. № 1681 «Об утверждении Инструкции об организации обеспечения участия обучающихся по образовательным программам среднего общего образования в государственной итоговой аттестации».

Образцы документов необходимые для регистрации на ГИА:

  1. Заявление на участие в государственной итоговой аттестации.
  2. Заявление на создание специальных условий.
  3. Заявление на обработку персональных данных совершеннолетнего.
  4. Заявление на обработку персональных данных несовершеннолетнего.
  5. Справка об обучении в общеобразовательной организации.
  6. Справка об обучении в организации среднего профессионального образования.
  7. Заявление об изменении перечня предметов и вида государственных экзаменов.
  8. Заявление об изменении персональных данных.

Пункты регистрации выпускников прошлых лет и выпускников иностранных образовательных организаций для прохождения государственной итоговой аттестации по основным образовательным программам среднего общего образования в 2020 году

(скачать )

№ п/п Образовательная организация,
каб. №
Адрес образовательной организации Контакты График работы
№ телефона e-mail
1 ГПОУ «Донецкий политехнический колледж»
Каб. № 126
283001, Донецк, Ворошиловский р-он, ул. Челюскинцев, д. 159 (062) 338 11 53 [email protected] mail.ru Понедельник-четверг 08.00 – 16.45
Пятница 08.00 – 15.30
2 ГПОУ «Донецкий профессионально-педагогический колледж»
Каб. № 204
283117, г.Донецк, Кировский р-он, ул. Текстильщиков, д. 5 (062) 334 44 60 [email protected] dppc.ru
[email protected] yandex.ru
Понедельник – пятница 08.00 – 17.00
перерыв 13.00 – 13.45
3 ГПОУ «Донецкий колледж технологий и дизайна» ГО ВПО «Донецкий национальный университет экономики и торговли имени Михаила Туган-Барановского»
Каб.  203
283009 г. Донецк, Киевский р-он, пр. Партизанский, д. 35а (062) 306 37 78
(062) 306 37 76
dktd. [email protected] yandex.ru Понедельник – пятница 08:00 – 16:00
4 Государственное профессиональное образовательное учреждение «Донецкий техникум строительных технологий»
Учебно-методический кабинет
283044, г. Донецк, Пролетарский район, ул. Раздольная, д. 20 (062) 222 00 38 [email protected] mail.ru Понедельник – пятница 08:00 – 16:00
перерыв: 12.00 – 13.00
5 ГПОУ «Донецкий горный техникум им. Е.Т. Абакумова»
Каб. № 242
283037 г. Донецк, Кировский район, ул. Петровского, д. 4 (062) 345 44 02 [email protected] mail.ru Понедельник – пятница 8.30-16.00
6 ГПОУ «Донецкий электрометаллургический техникум»
1 корпус каб. № 312, № 402
283062, г. Донецк, Ленинский район, ул. Ивана Ткаченко, д. 104 (062) 266 50 63 [email protected] mail.ru Понедельник – пятница 08:00 – 16:00
7 ГПОУ «Макеевский педагогический колледж»
Каб. № 213
286133, г. Макеевка, ул. Трубицина, д. 8 (06232) 5 23 77 [email protected] yandex.ru Понедельник – пятница 08:00 – 17:00
Перерыв: 12.30 – 13.00
8 ГПОУ «Макеевский строительный центр профессионально-технического образования имени Ф.И. Бачурина»
Каб. № 201
286105, г. Макеевка, ул Дунайская , д. 9 (06257) 214 539 [email protected] yandex.ru Понедельник – пятница 08.30-15.30
9 ГПОУ «Макеевский политехнический колледж»
приемная
г. Макеевка, ул. Ленина, д. 47 (095) 063 88 27
(071) 317 83 89
[email protected] mail.ru Понедельник – пятница 08:00 – 16:00
10 ГПОУ «Горловский техникум» Государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Донецкий национальный университет»
Каб. № 203
284617, г. Горловка, ул. Гагарина, д. 40, (0624) 52 29 51 [email protected] gtdonnu.ru Понедельник – пятница 07.30-16.00
Перерыв 12.00 – 12.30
11 ГПОУ «Горловский техникум технологий и сервиса» территориальное отделение № 2, учебная часть 284617, г. Горловка, ул. Неверова, д. 46 071) 314 07 05
071) 471 77 81
[email protected] mail.ru Понедельник – пятница 08.00 – 16.30
12 ГПОУ «Горловский многопрофильный техникум 37»
Каб. 320 (учительская)
284646, г. Горловка, ул. Пушкинская, д. 59 (071) 367 49 84 [email protected] bk.ru Понедельник – пятница 08:00 – 16:00
13 ГПОУ «Амвросиевский индустриально-экономический колледж»
Каб. № 21
287300, г. Амвросиевка, ул. Ленина, д. 15 (06259) 2 24 33 [email protected] mail.ru Понедельник – пятница 08:00 – 16:00
14 ГПОУ «Докучаевский техникум» ГО ВПО «Донецкий национальный университет экономики и торговли имени Михаила Туган-Барановского»
Каб. № 311
285740, г. Докучаевск ул. Ленина, д. 28/11 (06275) 3 11 30 [email protected] mail.ru
Krinickaya [email protected] mail.ru
Понедельник — четверг 08.00 – 16.00
Пятница 08.00 – 15.00
15 Государственное профессиональное образовательное учреждение «Енакиевский политехнический техникум»
Каб. №137
286401, г. Енакиево, ул. ХХ Партсъезда, 18 (06252) 3 01 69 [email protected] mail.ru Понедельник – пятница 08.00 – 16.15
16 ГПОУ «Енакиевский профессиональный торгово-кулинарный лицей»
Кабинет заместителя директора по учебно-воспитательной работе
286405, г. Енакиево ул. Луганское шоссе, д. 76А (06252) 2 66 62 [email protected] mail.ru Понедельник – пятница 08.00 – 16.30
17 ГПОУ «Зуевский энергетический техникум» ГОУ ВПО «Донецкий национальный технический университет»
Каб. № 311
286783, г. Зугрэс,ул. Станционная, д. 1 (071) 396 08 12 [email protected] mail.ru Понедельник – пятница 08.00 – 16.30
18 ГПОУ «Комсомольский индустриальный техникум»
Каб. №  214
287250, Старобешевский р-н, г. Комсомольское, ул. Маяковского,д. 9 (06253) 5 24 01 [email protected] mail.ru Понедельник – пятница 08.00 – 17.00
перерыв: 12.00 – 12.48
19 Государственное профессиональное образовательное учреждение «Снежнянский горный техникум»
Каб. № 307
286500, г. Снежное, ул. Ленина, д.6 (06256) 5 32 01 [email protected] mail.ru Понедельник – пятница 08.00 – 16.00
20 ГПОУ «Торезский горный техникум им. А.Ф. Засядько»
Каб. № 209
286600 г. Торез, ул. Шестаковой, д. 50 (071) 426 43 54
(071) 310 30 59
[email protected] mail.ru Понедельник-пятница 08.00 – 16.30
21 ГПОУ «Харцызский технологический техникум» ГОУ ВПО «Донецкий национальный технический университет»
Каб. 217
286700 г. Харцызск, ул. Нахимова, д. 32а (06257) 4 27 53 [email protected] mail.ru Понедельник-пятница 08.00 – 16.00
22 ГПОУ «Шахтерский техникум» ГО ВПО «Донецкий национальный университет экономики и торговли имени Михаила Туган-Барановского»
приемная, каб. 1-29
286200,  г. Шахтерск, ул. 50 лет СССР, д. 5 (06255) 4 33 69
(06255) 4 37 41
[email protected] mail.ru Понедельник – пятница 08.00- 16.45
23 Государственное профессиональное образовательное учреждение «Ясиноватский строительный техникум транспортного строительства»
Каб. № 309
286000, г. Ясиноватая, пл. Ленина, д. 1 (06236) 2 40 36 [email protected] mail.ru Понедельник – пятница 07.45 – 16.30
Перерыв: 12.00 – 12.45
24 СП «Дебальцевский колледж транспортной инфраструктуры» ГОО ВПО «Донецкий институт железнодорожного транспорта»
Каб. № 11
284701, г. Дебальцево, ул.Сосюры, д. 21 (0624) 99 33 91 [email protected] mail.ru Понедельник – пятница 08.00 – 16.00
25 Государственное профессиональное образовательное учреждение «Новоазовский профессиональный лицей»
Каб. № 23
287600, г. Новоазовск, ул. 50 лет СССР, д. 12, (учебный корпус) (06296) 3 61 84 [email protected] mail.ru Понедельник – пятница 08.00 – 17.00
26 ГПОУ «Старобешевское профессионально-техническое училище»
Приемная директора
287200, Старобешевский р-он, пгт Старобешево, пр. Паши Ангелиной, д. 32 (06253) 2 22 78 [email protected] yandex.ru Понедельник – четверг 07.45 – 16.30
Пятница 07.45 – 15.30
27 МОУ «Тельмановская гимназия» администрации Тельмановского района
Приемная
287100, пнт Тельманово, ул.  Первомайская, д. 140 (06259) 5 19 12 telmanovo. [email protected] yandex.ru Понедельник – пятница 08.00 – 16.00
28 МОУ «Школа № 1» города Ждановка
Кабинет информатики
286391, г. Ждановка, ул. Школьная, д. 1а (06250) 3 38 96 [email protected] mail.ru Понедельник – пятница 08.00 – 17.00
29 Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №2 г. Кировское»
Кабинет заместителя директора по учебной работе (1-й этаж)
286300, г. Кировское, ул. Шахтерская, д. 22 (06250) 6 14 83 kirovskoe sosh2@ rambler.ru Понедельник – пятница 08.00 – 16.00